2025-11-04 00:00:00
其他信息
内蒙古
【登录查看】(包)编号JCZB-2025-028001标段(包)名称施工标段标段(包)分类其他招标方式公开招标招标文件获取截止时间【登录查看】【登录查看】投标文件递交截止时间【登录查看】【登录查看】招标失败原因因投标人、投标文件原因否决全部投标具体原因【登录查看】:项目负责人未提供建筑专业执业资格证书,不满足招标文件第三章评标办法【登录查看】.2资格评审标准项目负责人的要求...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息