西安市长安区王莽区域敬老院特困人员生活保障供应服务食堂蔬菜粮油采购服务项目(二次)结果公告

2025-11-05 00:00:00

中标结果

陕西

一、项目编号:ZKZB-2519054二、项目名称:特困人员生活保障供应服务食堂蔬菜粮油采购服务项目(二次)三、采购结果合同包1(特困人员生活保障供应服务项目):废标理由:根据采购包1的磋商文件要求“供应商报价不允许超过标的金额,(招单价的)供应商报价不允许超过标的单价”,该供应商在其响应文件中没有提供与其投标总价相对应的全部单价报价,不符合磋商文件要求,符合性不通过。合同包2(食堂蔬菜粮油采购服务项目):废标理由:在中小企业声明函的有效性评审方面存在分歧意见,按照少数服从多数的原则表决,符合性不予通过。四、主要标的信息合同包1(特困人员生活保障供应服务项目):主要标的信息:无(废标)。合同包...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多