开封市龙亭区平安建设促进中心通信服务项目-废标(终止)公告

2025-11-06 00:00:00

其他信息

河南

一、项目基本情况1、采购项目编号:汴龙财磋商采购-2025-22、采购项目名称:【登录查看】、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段【登录查看】《河南省政府采购网》《【登录查看】公共资源交易信息网》【登录查看】、开标日期:标段日期【登录查看】:【登录查看】二、废标(终止)原因中国电信集团有限公司【登录查看】,未提供合格的中小企业声明函,不符合资格评审标准中“其他要求”规定。通过资格评审的有效供应商不足三家,本次评审按废标处理。三、其他补充事宜无四、...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多