山东高速集团2025年度部分科技项目协作单位选聘成交候选人公示

2025-11-06 00:00:00

其他信息

山东

公示开始时间:【登录查看】,公示结束时间:【登录查看】。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一1【登录查看】/【登录查看】【登录查看】/【登录查看】【登录查看】/【登录查看】三1【登录查看】/【登录查看】【登录查看】/【登录查看】二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因三【登录查看】首轮报价和最终报价价格相同,违反了第三章“谈判与评审办法”“【登录查看】.3在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得高于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理。”的条款。三、提...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多