济南至宁津高速公路工程房建工程检测成交候选人公示

2025-11-06 00:00:00

其他信息

山东

公示开始时间:【登录查看】,公示结束时间:【登录查看】。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一1【登录查看】.362【登录查看】.893【登录查看】.42二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一【登录查看】响应文件中提供的业绩未附交(竣)工验收证书(或业主方出具的加盖业主单位公章的证明材料),不满足采购文件第六章响应文件(二)近...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多