一、项目编号:FJZSZB[GK]2025032二、项目名称:会议系统多点控制设备(MCU)采购项目三、采购结果采购包1:废标理由:【登录查看】未按采购文件要求提供承诺函,符合性审查不通过,按无效响应处理。本项目有效供应商未达法定家数,按废标处理。四、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。五、其它补充事宜无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:【登录查看】地址:【登录查看】联系方式:黄先生【登录查看】2.采购代理机构信息(如有)名称:【登录查看】地址:【登录查看】...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息