一、项目基本情况采购项目编号:BDHZC202510009-2采购项目名称:北大荒集团红兴隆医院256CT及胃肠镜设备维保项目二包(胃肠镜维修)二、项目废标/流标的原因1.【登录查看】未提供医疗器械经营许可证,不符合资格审查要求。2.【登录查看】、【登录查看】未在规定时间内进行最终报价。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:北大荒集团红兴隆医院(北大荒集团红兴隆妇幼保健院)地址:【登录查看】联系方式:魏先生【登录查看】.采购代理机构信息名称:北大荒招标有限公司地 ...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息