[公开招标]商丘裕东发电有限责任公司#1机励磁系统国产化升级改造项目(二次)招标异常公告

2025-11-09 00:00:00

其他信息

河南

【登录查看】#1机励磁系统国产化升级改造项目(二次)招标异常公告(项目编号:HNEC-ZYZB251135001)一、公告内容本项目于【登录查看】【登录查看】在中原云商(http://bid.zyepp.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,【登录查看】【登录查看】开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。未通过初步评审单位情况如下:序号投标人名称未通过原因1【登录查看】未按招标文件要求缴纳投标保证金二、监督部门本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多