中国工商银行鄂尔多斯分行康巴什支行装修改造项目中标候选人公示

2025-11-10 00:00:00

中标结果

内蒙古

否决的投标人名单以及否决理由:【登录查看】,该投标人投标文件的“投标函附录”中,项目经理为“王英雄”,“项目管理机构”中项目经理为“张飞荣”,前后两处填写的项目经理不一致且文件中没有提供“王英雄”的相关资质证书,评标委员会商讨后认为应以“投标函附录”为准,其不满足招标文件要求,故否决其投标附件:附件1

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多