校医院AED(自动体外除颤器)(WSJJ20250218)网上竞价废标公告发布时间:【登录查看】【登录查看】阅读量:62次废标信息废标理由:成交供应商【登录查看】,合同签订后未按照合同约定履约,按照学校采购管理规定,现取消其成交资格,列入【登录查看】采购供应商不良行为记录名单,自发生违规失信行为之日起三年内禁止参加学校非政府采购活动。本次采购活动作废。项目名称AED(自动体外除颤器)项目编号WSJJ20250218公告开始日期【登录查看】【登录查看】公告截止日期采购单位【登录查看】%,合同签订后5日内,乙方向甲方...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息