体育学院体育馆照明系统检修更换服务(WSJJ20250188)网上竞价废标公告

2025-11-24 00:00:00

竞价采购

陕西

体育学院体育馆照明系统检修更换服务(WSJJ20250188)网上竞价废标公告发布时间:【登录查看】【登录查看】阅读量:146次废标信息废标理由:成交供应商启光科茂实业(陕西)有限责任公司,合同签订后未按照合同约定履约。按照学校采购管理规定,现取消其成交资格,列入【登录查看】采购供应商不良行为记录名单,自发生违规失信行为之日起三年内禁止参加学校非政府采购活动。本次采购活动作废。项目名称体育馆照明系统检修更换服务项目编号WSJJ20250188公告开始日期【登录查看】【登录查看】公告截止日期采购单位【登录查看】付款方式服务-服务完毕,且甲方按照本合同服务验收标准验收合格后...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多