开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库配套设施设备采购项目(第二次)终止公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-HGX2512252.项目名称:开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库配套设施设备采购项目(第二次)二、项目终止的原因有效投标供应商不足3家,废标1.初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款1【登录查看】符合性审查未通过:未提供有效的中控平板电脑、pad节能产品认证证书投标人须知前附表第5项2中国移动通信集团【登录查看】符合性审查未通过:未提供有效的所投产品节能产品认证证书投标人须知前附表第5项3【登录查看】符合性审查未通过...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息