海南省人民医院信息设备采购(三次)结果公告(采购包1)

2025-12-09 00:00:00

中标结果

海南

一、项目编号:HNGP2025-88RR二、项目名称:【登录查看】信息设备采购(三次)三、采购结果采购包1(商用台式机(一体机或主机壁挂显示器)):废标理由:本项目1、【登录查看】评审条款\"无认定为“投标无效”的其他情形\"不通过,专家组长评审意见:未提供第81项★参数产品合格证,未提供第78项★参数典型问题解决手册:供应商提供典型问题解决说明文档或视频2、【登录查看】评审条款\"无认定为“投标无效”的其他情形\"不通过,专家组长评审意见:未提供第75项★参数明确产品发布具体日期未提供第78项★参数典型问题解决手册:供应商提供典型问题解决说明文档或视频3、海南佳艺联合实...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多