古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目废标公告

2025-12-12 00:00:00

其他信息

甘肃

一、项目编号:GSCW-2025-1118二、项目名称:古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目三、采购结果合同包4(古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目004):废标理由:【登录查看】【登录查看】不通过:未提供非联合体投标声明函,响应招标文件的供应商不足三家,予以废标四、主要标的信息合同包4(古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目004):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李秀梅、陈主堂、高...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多