一、项目编号:JHHY-2025-020二、项目名称:2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(二次)三、采购结果合同包1(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第三包)):废标理由:经评标委员会评审,其中一家投标文件未按暗标格式要求制作,做无效投标处理,该项目(第三包)有效投标人不足三家,予以废标。合同包2(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第四包)):废标理由:经评标委员会评审,【登录查看】投标函未按招标文件要求填写,该项目(第四包)有效投标人不足三家,予以废标。四、主要标的信息合同包1(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第三包)):主要标的信息:无(废标)。合同包2(...