南开大学大数据管理中心无线校园网改造采购项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-HGX2514342.项目名称:南开大学大数据管理中心无线校园网改造采购项目3.采购方式:公开招标4.预算金额:【登录查看】万元二、中标(成交)信息初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款1蜂铭科技(天津)有限公司符合性审查未通过:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且在规定时间内提供的书面证明不能证明其报价的合理性,评标委员会决定将其作为无效投标处理。未实质性响应招标文件第三部分【登录查看】条要求。供应商名称:融合通信技术(天津)有限公司...