花溪文化宣传片制作项目废标公告

2025-12-12 00:00:00

其他信息

贵州

一、项目基本情况项目编号:GZJZY-2025-056项目名称:花溪文化宣传片制作项目二、项目废标的原因【登录查看】未提供社保证明材料、【登录查看】未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面承诺函,因此通过资格审查的不足3家,根据磋商文件相关规定,本项目因通过资格审查的投标人不足三家,未能形成有效竞争,故本次招标失败,作废标处理。三、其他补充事宜/。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、招标人信息名称:中共【登录查看】地址:【登录查看】行政中心联系方式:【登录查看】2、代理机构信息名称:【登录查看】地...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多