白银市白银区卫生健康局白银区社区普惠托育服务设备采购项目结果公告

2025-12-15 00:00:00

中标结果

甘肃

一、项目编号:BGZJ-ZC25416二、项目名称:【登录查看】普惠托育服务设备采购项目三、采购结果合同包1(【登录查看】普惠托育服务设备采购项目):废标理由:本项目共六家供应商参与投标,其中【登录查看】:资格条件承诺函未在规定位置处盖章,属于无效承诺,中小企业声明函未在招标文件要求盖章位置处加盖公章,属于无效声明,资格审查不通过。【登录查看】:中标企业声明函中部分产品的制造厂商声明错误,未提供招标文件要求的出版物经营许可证,资格审查不通过。【登录查看】:报价明细表中电器的品牌与中小企业声明函的制造商不符,符合性审查不通过。【登录查看】:报价明细...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多