一、项目编号:[350901]MHSGC[GK]2025002二、项目名称:医用液氧项目三、采购结果采购包1(医用液氧):废标理由:侨源气体(福州)有限公司符合性不通过四、主要标的信息采购包1(医用液氧):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:黄扬航评审专家:林培华、刘小强、陈朝明、张荣荣六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包1医用液氧:0万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜经评审:在符合性审查阶段,侨源气体(福州)有限公司未提供人员社保证明材料,未对“二、技术和服务要求”中标注“★”号参数进行实质性...