一、项目基本情况1.项目编号:DZXJ25【登录查看】02.项目名称:【登录查看】计算机网络设备(询价)电子询价3.采购组织单位:【登录查看】.采购方式:询价5.预算金额:【登录查看】元二、成交信息初审情况:以下响应人未通过初审:序号响应人名称被拒绝原因询价通知书相应拒绝条款1【登录查看】符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。响应人须知前附表第8条第2项2【登录查看】符合性审查未通过:未按要求提供“产品需求响应表”。符合性审查未通过:证明材料中无法体现所有产品的相关品牌型号信息。符合性审查未通过:证明材料中未体现...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息