集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险结果公告(采购包1)

2025-12-16 00:00:00

中标结果

福建

一、项目编号:[350211]XHW[GK]2025001二、项目名称:集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险三、采购结果采购包1(集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险):废标理由:按招标文件评审。太平财产保险有限公司【登录查看】未提供书面承诺。四、主要标的信息采购包1(集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:黎方雪评审专家:邱金桂、陈书芳、龚剑平、洪彤华六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包1集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险:0万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起1...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多