洪洞县2025年农村公路改造工程施工-中标候选人公示更正

2025-12-16 00:00:00

中标结果

山西

洪洞县2025年农村公路改造工程施工中标候选人公示更正公 示期:【登录查看】【登录查看】一、我单位于【登录查看】在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(山西省·【登录查看】)发布了洪洞县2025年农村公路改造工程施工中标候选人公示,现将部分进行更正。原公示其他内容不变。需变更内容:四、被否决投标人名称及否决原因序号被否决投标人名称否决原因6【登录查看】投标函未按招标文件规定填报投标有效期现变更为:四、被否决投标人名称及否决原因序号被否决投标人名称否决原因6【登录查看】法定代表人身份证明签章不全二、提出异议的渠道和方式为体现招标投标活...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多