招标失败公示1、招标工程项目概况工程项目名称:【登录查看】场监管智慧应用一体化平台优化提升项目招标人:【登录查看】建设规模:合同包1最高限价为:【登录查看】万元;招标方式:公开招标2、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:黄磊、施挺专家评委:张伟、缪晓宁、肖瑶、兰永花、苏双荣评标办法:综合评估法k值:【登录查看】%;C值:0%3、流标原因经经评标委员会评审后有效投标人不足三家,缺乏竞争性,否决所有投标。【登录查看】、审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注【登录查看】不合格未提供分项报价表未按招标文件第...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息