【登录查看】网络安全日常维护服务预成交结果公示采购范围:【登录查看】网络安全日常维护服务。候选成交供应商:第一候选成交供应商:【登录查看】,预成交价:【登录查看】元第二候选成交供应商:【登录查看】,预成交价303500元第三候选成交供应商:【登录查看】,预成交价310580元被否决单位及原因:中移建设有限公司响应文件中所附项目负责人未提供业绩证明材料,不满足评审办法【登录查看】.2资格评审标准人员要求,其响应文件被否决。参加询比采购单位:【登录查看】提...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息