河北高速集团通衢科技有限公司网络安全设备升级服务预成交结果公示

2025-12-17 00:00:00

中标结果

河北

【登录查看】网络安全设备升级服务预成交结果公示采购范围:【登录查看】网络安全设备升级服务项目。候选成交供应商:第一候选成交供应商:【登录查看】,预成交价:558605元第二候选成交供应商:【登录查看】,预成交价549600元第三候选成交供应商:【登录查看】,预成交价576800元被否决单位及原因:央广交通传媒(河北)有限公司响应文件中所附项目负责人未提供CISP证书,不满足评审办法【登录查看】.2资格评审标准人员要求,其响应文件被否决。参加询比采购单位:【登录查看】央广交通传媒(河北)有限公司河北城域...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多