涔天河公司安保、保洁、绿化服务项目招标代理机构中标候选人公示

2025-12-17 00:00:00

中标结果

湖南

****公司安保、保洁、绿化服务项目招标代理机构中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****公司安保、保洁、绿化服务项目招标代理机构询价评标工作已经结束。经评审,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。中标候选人信息排序中标候选人投标报价系数1****5%2******公司10%2******公司10%不合格候选人表序号投标人不合格原因1******公司投标报价不符合响应文件要求2**中****公司投标报价明显低于成本价公示期为3个工作日(【登录查看】至12月19日),公示期内,投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应按照《工程建设...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多