梅州市消防救援支队机关车辆维修服务(重招)采购项目废标公告

2025-12-17 00:00:00

其他信息

广东

一、项目基本情况采购项目编号:GDLZFLF2507005采购项目名称:【登录查看】机关车辆维修服务(重招)采购项目二、项目终止的原因因通过资格性审查的供应商不足法定家数,本项目废标。三、其他补充事宜序号供应商名称是否通过资格性审查不通过的原因1【登录查看】程江鹏达汽车修理厂不通过不符合专门面向中小企业采购要求。3【登录查看】、未按要求提供2024年财务报表复印件(新成立公司提供成立至今的月或季度财务报表)或自本遴选公告发布之日起由供应商基本开户行出具的资信证明原件。2、未提供响应截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收或社会保障资金的...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多