南平市建阳第一医院后勤保障管理服务(二次)结果公告(采购包1)

2025-12-18 00:00:00

中标结果

福建

一、项目编号:[350703]FJXW[GK]2025005-1二、项目名称:【登录查看】后勤保障管理服务(二次)三、采购结果采购包1(后勤保障管理服务):废标理由:至投标文件上传截止时间,共3家投标人上传投标文件。在资格审查环节,创合优智慧(福建)后勤服务有限公司未按招标文件要求提供联合体成员方的“一般资格证明文件”,资格审查不合格,按无效投标处理。因有效投标人不足3家,本项目予以废标。四、主要标的信息采购包1(后勤保障管理服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:(1)以中标通知书规定的中标金额作为收费的...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多