一、项目基本情况1.项目编号:DZXJ2511122100293202.项目名称:中国气象局气象探测中心服务器(询价)电子询价3.采购组织单位:中国气象局气象探测中心二、项目终止的原因有效响应人不足3家,项目终止。初审情况:以下投标人未通过初审:序号响应人名称被拒绝原因询价通知书相应拒绝条款1【登录查看】符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。响应人须知前附表第8条第2项2【登录查看】符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。响应人须知前附表第8条第2项3【登录查看】符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息