国家广播电视总局无线电台管理局LED大屏及音视频设备采购项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-HGX2512082.项目名称:国家广播电视总局无线电台管理局LED大屏及音视频设备采购项目3.采购方式:公开招标4.预算金额:【登录查看】万元二、中标(成交)信息初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款1【登录查看】符合性审查未通过:显示屏未提供有效的证明材料招标文件星号条款供应商名称:【登录查看】供应商地址:【登录查看】中标(成交)金额:人民币【登录查看】万元其他补充说明...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息