中通农合【登录查看】四子王旗智慧生态设施农牧业示范基地建设项目(一期)二标段废标公告(招标编号:BSXM-2025-002)一、项目名称:中通农合【登录查看】四子王旗智慧生态设施农牧业示范基地建设项目(一期)二标段二、项目编号:BSXM-2025-002-02三、公告日期:【登录查看】至【登录查看】四、开标日期:【登录查看】上午【登录查看】五、废标原因:不符合招标文件【登录查看】.1中对投标单位资质要求(未提供钢结构专业承包二级及以上资质)。六、联系方式招标人:中通农合(内蒙古)农牧业科技有限公司地址:【登录查看】四子王旗联系人:李晓东电话:1...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息