浙江开平企业管理咨询有限公司关于义乌市中心医院医共体彩色多普勒超声诊断仪采购废标公告

2025-12-20 00:00:00

其他信息

浙江

一、采购人名称:义乌市中心医院(义乌市中心医院医共体)二、采购项目名称:义乌市中心医院医共体彩色多普勒超声诊断仪采购三、采购项目编号:ZJKP2025YW275G四、采购组织类型:分散采购五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:【登录查看】七、预算总金额:1850000八、废标理由:标项1:有效供应商不足三家,投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付九、评审小组成员名单:余彩娟,叶继辉,盛旭楠(第1标项采购人代表),楼刚民,吴俊超十、其它事项1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多