关键词:
搜索

地区范围:
-
岳普湖县财政局监督检查处理结果公告 2025-01-20一、项目编号:YPHZYSBZB(GK)2024-12-1二、项目名称:岳普湖县公安局设备采购项目三、采购日期:2025年01月07日四、相关当事人序号当事人当事人地址1岳普湖县公安局岳普湖县东城区市政大道26号2新疆捷为项目管理有限公司喀什市亚瓦格街道巴格其8村世纪大道33号J15栋二层2007号五、基本情况近日,本机关在日常监督检查过程中发现,岳普湖县公安局设备采购项目(项目编号:YPHZYSBZB(GK)2024-12-1)采购活动中存在未按照采购需求编制采购文件、未按照相关规定执行政府采购政策行为...
-
一、项目编号:XJXBZJ-MYXCG-2024-11号(1)二、项目名称:墨玉县教育系统2024-2025学年食材采购项目(二次)三、相关当事人序号当事人当事人地址1墨玉县教育局墨玉县博斯坦南路1号。2新疆西北中建项目管理有限公司新疆和田地区和田市纳尔巴格街道民心社会台北路147号和田地区新业职业技能培训学校2号楼3楼1-4室。四、基本情况2024年9月23日开标的《墨玉县教育系统2024-2025学年食材采购项目(二次)》,编号:XJXBZJ-MYXCG-2024-11号(1)本机关接到投标供应商的投...
-
一、项目编号:XJZG-采购【2024】-013-01二、项目名称:昌吉州州直卫生健康医疗系统(昌吉回族自治州人民医院)彩色多普勒超声诊断仪等8台(套)国产医疗设备项目二次(第五包)三、相关当事人序号当事人当事人地址1昌吉州人民医院昌吉市延安北路303号2新疆霆冠商贸有限公司乌鲁木齐市新市区长春中路1355号澳龙广场大厦E座四层405-200四、基本情况本机关于11月6日收到关于对昌吉州州直卫生健康医疗系统(昌吉回族自治州人民医院)彩色多普勒超声诊断仪等8台(套)国产医疗设备项目二次(第五包)的举报函,共...
-
皮山县财政局行政处罚决定书 2024-11-22一、项目编号:PSXZC2024-086号二、项目名称:皮山县藏桂乡移民安置点永安新村人居安全环境改造项目三、相关当事人序号当事人当事人地址1新疆领通环境工程有限责任公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)上海路浦东街3号-浦东街3号众创空间1-102-705室四、基本情况新疆领通环境工程有限责任公司在参加新疆翔航项目管理有限公司于2024年10月30日召开的皮山县藏桂乡移民安置点永安新村人居安全环境改造项目(项目编号:PSXZC2024-086号)(预算价272.1万元)政府采购活动中所提供的商务技术...
-
皮山县财政局行政处罚决定书 2024-11-22一、项目编号:PSXZC2024-085号二、项目名称:皖疆名校帮扶项目-皮山县农村学校提升工程项目(设备购置)三、相关当事人序号当事人当事人地址1吴继青和田市古勒巴格街道龙煤住宅楼2孙玉霞和田市北京东路县委家属院3阿卜杜塞麦提·阿卜杜热合木和田市纳尔巴格街道加买路29号8栋2单元103室四、基本情况吴继青(评标专家组长)、孙玉霞(评标专家)、阿卜杜塞麦提·阿卜杜热合木(评标专家)在参加新疆弘伟工程项目管理有限公司于2024年10月16日召开的皖疆名校帮扶项目-皮山县农村学校提升工程项目(设备购置)(项目...
-
皮山县财政局行政处罚决定书 2024-11-22一、项目编号:PSXZC2024-085号二、项目名称:皖疆名校帮扶项目-皮山县农村学校提升工程项目(设备购置)三、相关当事人序号当事人当事人地址1新疆项投信息技术有限公司新疆阿克苏地区温宿县翰沃建材市场第一期D3幢105号商铺四、基本情况新疆项投信息技术有限公司在参加新疆弘伟工程项目管理有限公司于2024年10月16日召开的皖疆名校帮扶项目-皮山县农村学校提升工程项目(设备购置)(项目编号:PSXZC2024-085号)(预算价107.74万元)政府采购活动中出具的分项报价清单中:足球、排球、篮球的制造...
-
且末县2024-2025学年中小食堂食材采购(一标段、二标段、三标段)项目 2024-11-15一、项目编号:一标段BRQZ-SCCGGK-2024-013号、二标段BRQZ-SCCGGK-2024-014号、三标段BRQZ-SCCGGK-2024-015号二、项目名称:且末县2024-2025学年中小食堂食材采购(一标段、二标段、三标段)项目三、相关当事人投诉人:且末县晓龙蔬菜水产店地址:新疆巴州且末县幸福路迎宾花苑大门口左侧5号被投诉人1:且末县王东子蔬菜干果店地址:新疆巴州且末县埃塔北路玉璟商场被投诉人2:且末县春芽购物超市地址:新疆巴州且末县金玉市场C幢一层3号被投诉人3:巴州锦天商贸有限公...
-
一、项目编号:ZCTD【采购】2024026-2二、项目名称:奇台县半截沟镇2024年小麦“一喷三防”补助采购项目(三次)三、相关当事人序号当事人当事人地址1新疆众成腾达项目管理有限公司奇台县金奇阳光北区门面(阿豹拌面旁三楼)2新疆新瑞禾植物保护有限公司新疆昌吉州奇台县天山东部现代农产品物流园B农资种业区2号楼112铺四、基本情况新疆众成腾达项目管理有限公司代理的采购项目编号:ZCTD【采购】2024026-2“奇台县半截沟镇2024年小麦“一喷三防”补助采购项目(三次)”,采购方式:询价,采购预算金额:...
-
一、项目编号:ZRZ(BZ)CG-2024-CS010-01二、项目名称:巴州和硕县2023年第二批中央林业草原生态保护恢复资金(森林保护修复-国家级公益林区)防火能力建设项目三、相关当事人投诉人:湖南梵斯顿贸易有限公司地址:湖南省株洲市醴陵市船湾镇乐家社区居委会陈家祖8号被投诉人:新疆瑞驰商贸有限责任公司地址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)喀什东路257号有色金鑫花园小区13幢1单元1702室四、基本情况湖南梵斯顿贸易有限公司于2024年5月31日向本机关提起检举,本机关收到检举函后,依法对检举函内容进行...
-
岳普湖县人民医院脑通中心,卒中中心,创伤中心信息软件系统采购项目 2024-11-05一、项目编号:一、KSYPHX(GK)2024-06二、项目名称:岳普湖县人民医院脑通中心,卒中中心,创伤中心信息软件系统采购项目三、相关当事人投诉人:北京麦迪克斯创新科技有限公司地址:北京海淀区高里掌路1号院11号楼1层3单元102室被投诉人:岳普湖县政府采购中心地址:岳普湖县财政局四楼四、基本情况投诉人对代理及结构就本项目做出的质疑答复不满意,向本机关提起投诉。投诉事项为:1、在该项目评审过程中,我公司资格审查不符合,其中无效理由为“审计报告缺少一位注册会计师,审计报告不齐全”,我公司提供的2023年...
查找结果
找到约54条相关结果