关键词:
搜索
地区范围:
-
一、项目编号:ZCTD【采购】2024026-2二、项目名称:奇台县半截沟镇2024年小麦“一喷三防”补助采购项目(三次)三、相关当事人序号当事人当事人地址1新疆众成腾达项目管理有限公司奇台县金奇阳光北区门面(阿豹拌面旁三楼)2新疆新瑞禾植物保护有限公司新疆昌吉州奇台县天山东部现代农产品物流园B农资种业区2号楼112铺四、基本情况新疆众成腾达项目管理有限公司代理的采购项目编号:ZCTD【采购】2024026-2“奇台县半截沟镇2024年小麦“一喷三防”补助采购项目(三次)”,采购方式:询价,采购预算金额:...
-
一、项目编号:ZRZ(BZ)CG-2024-CS010-01二、项目名称:巴州和硕县2023年第二批中央林业草原生态保护恢复资金(森林保护修复-国家级公益林区)防火能力建设项目三、相关当事人投诉人:湖南梵斯顿贸易有限公司地址:湖南省株洲市醴陵市船湾镇乐家社区居委会陈家祖8号被投诉人:新疆瑞驰商贸有限责任公司地址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)喀什东路257号有色金鑫花园小区13幢1单元1702室四、基本情况湖南梵斯顿贸易有限公司于2024年5月31日向本机关提起检举,本机关收到检举函后,依法对检举函内容进行...
-
岳普湖县人民医院脑通中心,卒中中心,创伤中心信息软件系统采购项目 2024-11-05一、项目编号:一、KSYPHX(GK)2024-06二、项目名称:岳普湖县人民医院脑通中心,卒中中心,创伤中心信息软件系统采购项目三、相关当事人投诉人:北京麦迪克斯创新科技有限公司地址:北京海淀区高里掌路1号院11号楼1层3单元102室被投诉人:岳普湖县政府采购中心地址:岳普湖县财政局四楼四、基本情况投诉人对代理及结构就本项目做出的质疑答复不满意,向本机关提起投诉。投诉事项为:1、在该项目评审过程中,我公司资格审查不符合,其中无效理由为“审计报告缺少一位注册会计师,审计报告不齐全”,我公司提供的2023年...
-
阿勒泰市财政局关于阿勒泰市乡(镇)基础设施建设项目(设备采购二包)的监督检查处理结果公告 2024-10-28一、项目编号:HDTCZC2024-039二、项目名称:阿勒泰市乡(镇)基础设施建设项目(设备采购二包)三、相关当事人序号当事人当事人地址1王森龙天津市宝坻区朝霞街道状元城3号楼四、基本情况新疆恒大天城项目管理咨询有限公司代理的阿勒泰市住房和城乡建设局以公开招标方式组织“阿勒泰市乡(镇)基础设施建设项目(设备采购二包)”采购活动,采购项目编号:HDTCZC2024-039,采购预算金额694.7万元。该项目于2024年10月8日发布公告。本机关2024年10月21日收到举报信,并对举报事项逐一进行调查核实...
-
自治区一体化在线政务服务平台深化应用项目工程监理服务项目监督检查处理信息公告 2024-10-25一、项目编号:2023-XBZB-04060二、项目名称:自治区一体化在线政务服务平台深化应用项目工程监理服务项目三、相关当事人序号当事人当事人地址1自治区政务服务和公共资源交易中心乌鲁木齐市准噶尔街299号益民大厦2新疆西北招标有限公司乌鲁木齐市沙依巴克区伊宁路318号江西大厦9楼四、基本情况招标文件第五章“评标方法与评标标准”评标标准表评标因素“技术评审”项目监理人员“评分要求”中,核心监理人员(不含项目总监、总监代表)评分要求为“提供不少于4名核心监理人员,须具有信息系统监理师证书,在此基础上;①每...
-
一、项目编号:MYXZFCG-HW-2024-02-2二、项目名称:墨玉县妇幼保健院妇儿综合病房楼购置医疗设备的项目(二次)三、相关当事人序号当事人当事人地址1墨玉县妇幼保健院(站)墨玉县其乃巴格街444号四、基本情况你单位实施的《墨玉县妇幼保健院妇儿综合病房楼购置医疗设备的项目(二次)》,项目编号:(MYXZFCG-HW-2024-02-2号)于2024年9月4日开标,2024年9月6日发布中标公告,截至2024年10月6日未与中标人签订政府采购合同,经核实你单位以不合理要求作为签订合同的条件(根据你单...
-
政府采购处理决定书 2024-09-26一、项目编号:XBZB(CS)-24002二、项目名称:英吉沙县维吾尔医医院“适宜技术推广中心”建设项目三、相关当事人投诉人:新疆磊柯医疗科技有限公司地址:新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)高铁北一路489号3幢6层3-604号被投诉人:喀什润康医疗科技有限公司地址:新疆喀什地区英吉沙县城关乡喀什艾日克村3组村委会办公室01号四、基本情况2024年5月27日英吉沙县财政局发布英吉沙县维吾尔医医院“适宜技术推广中心”建设项目政府采购投诉处理决定书,投诉人新疆磊柯医疗科技有限公司对投诉处理结果不服,于2...
-
一、项目编号:[2024]79号-002-08-2二、项目名称:乌鲁木齐市中医医院2023年中医传承项目医疗设备采购(八包)(二次)三、相关当事人序号当事人当事人地址1乌鲁木齐市中医医院乌鲁木齐市友好南路590号四、基本情况本机关收到该项目举报材料,举报事项为项目采购设备“男性性功能生物反馈仪”、“眼科光学相干断层扫描仪”参数具有指向性和排他性,属于特定生产供应者。本机关依法调查并作出处理决定。五、处理依据及结果1、处理依据:《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十条、《中华人民共和国政府采购法》第七十...
-
一、项目编号:XJHRTC-MYCG-002二、项目名称:墨玉县2024年中央农业经营主体能力提升加汗巴格乡温室大棚提升项目三、相关当事人序号当事人当事人地址1新疆智新网络技术有限公司新疆喀什地区喀什市多来特巴格乡阿克亚贝希3村6组037号-2四、基本情况墨玉县加汗巴格乡人民政府组织实施的“墨玉县2024年中央农业经营主体能力提升加汗巴格乡温室大棚提升项目”,编号:XJHRTC-MYCG-002号,预算金额:165万元,该项目于2024年8月30日在墨玉县公共资源交易中心完成竞争性谈判开标、评标流程。你公...
-
2024年尼勒克县中小学校、幼儿园大宗食材采购项目(三次) 2024-09-13一、项目编号:XJHY-YL-CG-20240726二、项目名称:2024年尼勒克县中小学校、幼儿园大宗食材采购项目(三次)三、相关当事人投诉人:伊犁厨之鲜果蔬副食品配送有限公司地址:新疆伊犁州伊宁市宁远西路388号九鼎富通住宅商业街项目10号商铺112号被投诉人:新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司地址:伊宁市开发区文化路九融国际大厦A幢3层303号相关供应商:新疆天虎共富绿色农牧产品销售有限公司地址:新疆伊犁哈萨克自治州霍尔果斯市天津路2号馕产业园办公楼二楼211室四、基本情况投诉事项1:新疆宏宇建设...
查找结果
找到约77条相关结果